http://hagetmau.lebasket.net

CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule G N°457
18/01/2020 à 20H30 MOMUY :
HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - ELAN TURSAN BASKET - 2


Régionale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°197
19/01/2020 à 13H15 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2 - US TALENCE


Régional féminin U15 - Phase 2  , Poule B- REGIONAL 1 N°1410
18/01/2020 à 15H00 Meilhan sur garonne Salle des Sports :
IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE ASPTT BAS - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU


NATIONALE FEMININE 3  , Poule Poule C N°590
19/01/2020 à 15H30 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ - Feminine - 1


Départementale féminine seniors - Division 3 - Phase 3  , Poule Poule A N°21587
19/01/2020 à 14H00 POYANNE :
AMICALE MARTINETS DE POYANNE - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU


Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 3  , Poule Poule C N°11791
19/01/2020 à 15H00 GAMARDE LES BAINS Salle Polyvalente :
DAX GAMARDE GOOS BASKET - 2 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 3


Pré régionale masculine  , Poule Poule B N°11206
18/01/2020 à 21H00 SAINT SEVER Salle Laloubere :
UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 2 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2
        LEZE Franck  /  DAUGA Laurent


Départemental féminin U9 - Division 3  , Poule N°32226
18/01/2020 à 11H00 AUDIGNON :
UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 2


Départemental masculin U9 - Division 3  , Poule DEBUTANTS 3A N°3205
18/01/2020 à 11H00 HAUT MAUCO :
GENETS D'OR HAUT MAUCO - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET


Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 4  , Poule SERIE A 1B N°22038
19/01/2020 à 17H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2  , Poule SERIE C 3A N°22227
18/01/2020 à 15H30 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA


Départemental féminin U13 - Phase 6  , Poule AVENIR 3D N°22444
18/01/2020 à 13H30 HAURIET :
REAL CHALOSSAIS - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU


Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 4  , Poule SERIE A GROUPE A 1A N°22390
18/01/2020 à 14H00 HAGETMAU Salle Alain Lansaman :
EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 6  , Poule DEBUTANTES 2 4C N°22668
18/01/2020 à 15H30 MOMUY :
EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2  , Poule DEBROUILLEES 2B N°22643
18/01/2020 à 15H00 SAINT MARTIN DE SEIGNANX :
BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU


Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3  , Poule N°12614
18/01/2020 à 13H30 MOMUY :
EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG

© AQTD - Mentions légales